Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2012, 20:46   #5
Модератор

Вы сказали Спасибо: 735
Поблагодарили 1,657 раз(а) в 734 сообщениях
Fat на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цікаві матеріали .

тешнер, вы правы

Код HTML:
Почнеш це запитувати в наших метрів - 
роблять розумний вигляд і нічого нормального не скажуть.
в свое время мне так и сказали "учись сынок на своих ошибках". Кто то придерживается такой логики,а лично я..нет. Поэтому, можно сказать за последние годы аквариумистики благодаря хорошим людям,которые поделились многим материалом в интернете прогресс шагнул в быстром направлении,особенно это касается новичков.Так должно и быть.На одном месте топтаться -не то время! А что касается полезной информации,уже не раз говорили и писали,что полностью собрана вся инфа от A до Я на сайте Руслана ( naman ) за что ему огромное спасибо! Несколько лет назад я был участником (то есть пользователем ) одного форума,где он опубликовал эту информацию в подробностях.Но как вы уже написали выше "мэтры" данного форума начали просто напросто умничать и спорить по данному материалу.И я прекрасно знал что большинство этих людей относились не к практикам,а теоретикам. Вот поэтому naman просто "хлопнул дверью" и создал свой личный сайт.Благодаря которому большинство часть аквариумистов ( в том числе и новеньких) успешно содержат красивые аквариумы и участвуют в конкурсах.Просто смешно вспомнить как они доказывали,а теперь сами пользуются этой информацией и делают умный вид.Читайте,делитесь и практикуйте,успех вам гарантирован! Этот сайт для меня лучший из лучших что я пока видел на данном этапе.
http://de78ab.adsl.kis.ru/amania/Chapters/about.html

Последний раз редактировалось Fat, 01.12.2012 в 22:04.
Fat вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Fat за это полезное сообщение:
mrZL0 (01.12.2012), true_red (02.12.2012), Vencman (09.02.2013), Аккарин (15.03.2013), тешнер (02.12.2012)