...
Вернуться   Аквафорум города Ровно > Аквариум и оборудование > Инновации

Представитель Арованы в Ровно
Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Инновации Новое в аквариумистике. А также инновации в жизни, которые можно применить аквариумной теме.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2011, 22:57   #1
Пользователь

Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 81 раз(а) в 35 сообщениях
amtt на пути к лучшему
По умолчанию БИОРЕЗОНАНС - как метод спасения

Думаю, что такой темы ещё нет ни на одном аквафоруме, хотя может и ошибаюсь, но мне на глаза не попадалась.
Речь пойдёт о применении резонансных частот в аквариуме, с помощью которых можно решить все проблемы стоящие перед аквариумистом, без ущерба и вреда для воды, рыб, ракообразных, растений.
Биорезонанс - это медицина 21 века. Биорезонансом лечат практически все болезни человека, не применяя химии и таблеток, даже те которые считались ранее не излечимы.
Сейчас не проблема купить маленький приборчик величиной с мобильный телефон, в который можно вручную ввести нужную частоту, и включить на несколько минут, после этого заболевание рыбки просто перестанет существовать в вашем аквариуме. Захотел убрать "Черную бороду", включил, и она мертва. Захотел вывести токсичные элементы из воды, набрал частоты - и их нет. Обеззараживание воды - нет проблем. Уничтожить улиток - раз-два и нет их. Заболела рыбка или пошла эпидемия в аквариуме какой-то болезни - набрал частоты и убил болезнь.
При этом погибает только то, на что поставлена резонансная частота, а остальные жители живут как ни в чем не бывало. При этом в воду не нужно ничего лить, поднимать температуру, отсаживать в отсадник, никакого воздействия на окружающий мир аквариума.
Вы скажите - фантастика ? Увы нет ! Это уже реальность !
Я тоже думал, что это фантастика, но убедился на собственном опыте, и тогда поверил.
В мире, всё живое и не живое имеет свой резонанс, каждая бактерия, вирус, гельминт, грибок, водоросль, даже мост или стакан имеет свою частоту колебаний. Если ввести в генератор частоты заданную частоту и и срезонировать, то объект, будь то бактерия или водоросль, или стакан будет разрушен.
Так что в наше время нам нужно избавляться от привычек чтобы лить в аквариум альгициды чтоб убить водоросль или "непобедимую" черную бороду, отказаться от применения антибиотиков и других лекарств для лечения болезней рыб, менять воду, чтоб убрать токсины и другие ядовитые соединения из воды, или обеззаразить воду.
Кто об этом еще не слышал и не догадывался, может почитать много информации в интернете задав в поиске " Приборы для биорезонансной терапии "
Всего хорошего в уходе за своим аквариумом.
После того как эту статью прочитают форумчане, предлагаю Серёже-хозяину сайта, открыть на форуме новый раздел, каких нет ещё ни на одном форуме ни в Украине ни в России, и думаю что и не за рубежём, и назвать его " Частоты для аквариумистики", где будут выкладываться все резонансные частоты против всех видов вирусов, бактерий, гельминтов, водорослей и другой аквариумной напасти.
amtt вне форума   Ответить с цитированием
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо amtt за это полезное сообщение:
50Hz (22.04.2011), admin_otto (20.04.2011), Algeras (19.04.2011), FIHERMEN555 (14.11.2011), Lady (24.04.2011), picasso (05.01.2015), Tarasidze (19.04.2011), Tatusik (19.04.2011), velvetcherry (27.03.2013), ventel (19.01.2012), vica (22.04.2011)
Старый 19.04.2011, 23:21   #2
Модератор

Вы сказали Спасибо: 652
Поблагодарили 958 раз(а) в 438 сообщениях
Algeras на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: БИОРЕЗОНАНС - как метод спасения

Обязательно нужно почитать, хотя я не очень верю в панацею от всех бед, про которую давно можно почитать в интернете. Наверное и резонаторы там предлагают по вполне доступной цене...

Но так сразу, навскидку, хочу знать две частоты:
- разрушающих рАковую клетку, что бы избавить от этой болезни миллионы землян
- разрушаюших нитчатку в моей акве (достала уже!)
Algeras вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Algeras за это полезное сообщение:
Dingo (20.04.2011), Fat (20.04.2011), FIHERMEN555 (14.11.2011)
Старый 19.04.2011, 23:52   #3
Местный

Вы сказали Спасибо: 867
Поблагодарили 859 раз(а) в 347 сообщениях
Tatusik на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Algeras Посмотреть сообщение
- разрушающих рАковую клетку, что бы избавить от этой болезни миллионы землян
Больше всего на свете, я бы хотела знать именно это, четыре года назад...

Тоже слабо в это все верю (пока), но очень бы хотелось, что-бы это все было правда!

Можно будет скинуться всем форумом (если цена большая), и по очереди сделать всю красоту в своих аквариумах!

ЗЫ:
Цитата:
- разрушаюших нитчатку в моей акве (достала уже!)
и это тоже! )))))))))))

Последний раз редактировалось Tatusik, 19.04.2011 в 23:57.
Tatusik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 00:05   #4
Модератор

На первой же странице поиска в Гугле по подсказанным параметрам нашлось:Шарлатанские приборы "биорезонансной терапии": что внутри?

Не буду приводить цитаты. Кому интересно - почитайте.

Между делом, при прочтении, проскочила цена на прибор харьковского производства - 12500 рублей (примерно 3400 грн., $416).
Не так дешево, как я думал.
Что бы потратить такую сумму при наших зарплатах, нужно здорово себя убедить и поверить в полезность прибора.
Буду читать дальше... Очередь за положительными отзывами и описаниями.
Старый 20.04.2011, 00:15   #5
Местный

Вы сказали Спасибо: 292
Поблагодарили 482 раз(а) в 343 сообщениях
ilnya на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от amtt Посмотреть сообщение
Я тоже думал, что это фантастика, но убедился на собственном опыте, и тогда поверил.
Так один отзыв уже есть...зачем тратиться- попросите в аренду
ilnya вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ilnya за это полезное сообщение:
Algeras (20.04.2011), stopsol (20.04.2011)
Старый 20.04.2011, 00:18   #6
Модератор

Вы сказали Спасибо: 735
Поблагодарили 1,657 раз(а) в 734 сообщениях
Fat на пути к лучшему

У нас народ такой,пока своими глазами не увидит,не поверят в происходящее.
amtt расскажите о своем опыте,нам будет интересно.Тем более думаю что не каждый аквариумист имел дело с резонансными частотами в аквариуме.
Fat вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Fat за это полезное сообщение:
Algeras (20.04.2011)
Старый 20.04.2011, 00:18   #7
Новичок

Вы сказали Спасибо: 72
Поблагодарили 30 раз(а) в 15 сообщениях
stopsol на пути к лучшему
По умолчанию Відповідь: БИОРЕЗОНАНС - как метод спасения

"Такой удобный способ терапии и лечения, а почему его не применяют ветеринары? А потому, что у животных нет эффекта плацебо!"??? pomnimvse.com/31sh.html
stopsol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 00:23   #8
Пользователь

amtt на пути к лучшему

Вы знаете, я тоже не верил, думал, что это очередной лохотрон для вытягивания денег. Даже когда заказал прибор - всёравно не верил, и жена говорила, что зря выброшу деньги. Но когда прибор пришел, и я его действие проверил на себе, то жена увидела то, что начало происходить, она лишилась всех недоверий, и стала его применять тоже. Когда увидела и почувствовала результаты на себе, мы начали ним лечить ребёнка, хотя врачи навыписывали кучу лекарств, ни одного из них мы не купили, а ребёнок на второй день после вызова скорой помощи после температуры 38,7 уже бегал и смеялся.
Паразиты, которые вызывают рак уже давно лечится на все 100%, но есть такие силы в мире, которым не выгодно чтобы люди лечились от всех болезней без лекарств.
Об этом вы можете почитать здесь : http://interwiki.info/index.php?titl...B0%D0%B9%D1%84

И это не единичный случай, когда эти силы противостоят великим открытиям, мы давно уже жили бы без лекарств и не уходили бы на тот свет от лекарств, мы давно ездили бы на воде, а не на бензине, мы давно уже здоровались бы с инопланетными жителями за руку, и получали бы энергию не от атомных станций, но есть силы которым это не выгодно.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо amtt за это полезное сообщение:
50Hz (22.04.2011), vica (22.04.2011)
Старый 20.04.2011, 00:30   #9
Пользователь

amtt на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Algeras Посмотреть сообщение
На первой же странице поиска в Гугле по подсказанным параметрам нашлось:Шарлатанские приборы "биорезонансной терапии": что внутри?

Не буду приводить цитаты. Кому интересно - почитайте.

Между делом, при прочтении, проскочила цена на прибор харьковского производства - 12500 рублей (примерно 3400 грн., $416).
Не так дешево, как я думал.
Что бы потратить такую сумму при наших зарплатах, нужно здорово себя убедить и поверить в полезность прибора.
Буду читать дальше... Очередь за положительными отзывами и описаниями.
Между шарлатанскими приборами нужно находить не шарлотанские !
Ведь это интернет, а значит под музыку пляшут и те, кто на этом хочет нагреться.
Старый 20.04.2011, 00:30   #10
Модератор

amtt, да я не то, что не верю... Просто я - материалист.
В статье (и по связанным линкам) обсуждаются не приборы, а сама возможность такого воздействия.
Приводятся факты отрицательного воздействия на организм.
Вот в электролиз я верю. А крови, как жидкости он не очень полезен...

Дайте ссылку на прибор, который Вы купили.
Какова стоимость?

Цитата:
а почему его не применяют ветеринары? А потому, что у животных нет эффекта плацебо!
stopsol, стОит пояснить значение слова "Плацебо"

Вот из Википедии:
Цитата:
Значение
мед. физиологически инертное вещество, используемое в качестве лекарственного средства, положительный лечебный эффект которого связан с подсознательным психологическим ожиданием пациента
И еще из Депорт.ру:
Цитата:
Плацебо (от лат. рlасеbо - понравлюсь) - препарат, которой не имеет физического действия на тот или иной симптом, но по внешнему виду (запаху, вкусу) иммитирует лекарство. Применяется для контроля при клиническом исследовании действия новых препаратов, когда одной группе больных дают плацебо, а другой истинное лекарство.
У животных нет способности убеждать себя... Т.е. эффекта Плацебо.

Последний раз редактировалось Algeras, 20.04.2011 в 00:41.
Ответ